Георгий Полтавченко: Рост патриотизма – результат грамотно выстроенной молодежной политики города
20 мая 2015 Санкт-Петербург
Сегодня в Таврическом дворце начал работу III Петербургский молодежный патриотический форум. В церемонии открытия принял участие губернатор Георгий Полтавченко.
В этом году форум посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках форума будут подведены итоги реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы».
Как отметил губернатор, успешная работа Молодежной коллегии города, растущая популярность Молодежного кадрового резерва
Губернатор сообщил, что сегодня в России работают около 2 тысяч организаций, ориентированных на военно-патриотического воспитание молодежи. И все они – и давно существующие, и вновь появившиеся – составляют единую систему.
Георгий Полтавченко также наградил памятной медалью «В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» председателя Общественной палаты


